Распечатать

Менеджер по продажам авиационной техники / Авиаменеджмент

Автор: AviaUspeh
Пожалуйста, авторизируйтесь, чтобы иметь доступ к контактам
Мужчина 26 лет
Гражданство: РФ
Место проживания: г. Москва
Образование: Высшее Авиационное

Опыт работы:
В наст. врем.
Брокерская компания
Должность - Директор по продажам авиационной техники

Должностные обязанности: Подбор ВС согласно требованию заказчика, поиск клиентов, работа с базами по продаже ВС, поиск ВС, расчёт операционных расходов ВС, маркетинговые исследования, мониторинг рынка ВС, работа с партнёрами, продвижение ВС на рынок, консалтинг, экономическое обоснование при подборе ВС, сопровождение сделки Купли-Продажи от А-Я, подбор оператора, регистрация ВС, проведение презентаций, лизинг- все виды, страхование ВС

11.2008 - 2010г. Авиакомпания
Должность - Менеджер по продукту
Должностные обязанности: Описание продуктового портфеля компании Матрица продукта. Внедрение Cargo 2000 (IATA), подготовка компании к прохождению аудита. Контроль за продуктовым портфелем компаний конкурентов. Внедрение новых (продуктов). Поиск возможностей минимизации расходов. Составление прогнозов затрат на обслуживание оператором Воздушного судна. Участие в конференциях, в продажах продукта компании. Продвижение продукта на рынок.
Расчет эффективности Воздушного судна.

01.2008 - 10.2008г. Управляющая компания
Должность - Руководитель проекта по организации авиационных перевозок
Должностные обязанности: Поиск на рынке воздушных судов, выбор оптимального варианта покупки, ведение переговоров с продавцом, организация предпродажной инспекции воздушного судна. Прогноз объема предстоящего технического обслуживания воздушного судна и оценка затрат на его проведение. Регистрация воздушного судна и передача его в эксплуатацию. Анализ объема и характера пассажирских перевозок клиента, а также расходов на их осуществление.

Дополнительная информация: Опыт работы в сфере авиации с 2003 г.
Английский язык – свободное владение.

Кандидат предоставлен компанией «Авиа-Успех»

Авторизация пользователей