Состоялся семинар «Лицензирование для организаций-поставщиков АТИ»

Дата публикации: | Автор: imarx
Раздел: НП "Авиапоставщик"

16 октября 2012 в Москве
19 октября 2012 в Санкт-Петербурге

состоялся специализированный семинар «Лицензирование для организаций-поставщиков АТИ», организованный НП «АВИАПОСТАВЩИК» совместно с АНО «АУДИТ КАЧЕСТВА».

В семинаре приняло участие более 40 человек, из них 14 генеральных директоров организаций-поставщиков АТИ из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Ульяновска и Казани.

Семинар проводили: Коваль О.Н., к.т.н., вице-президент НП «АВИАПОСТАВЩИК», эксперт-аудитор по системам менеджмента качества; Шлыгин М.Н., эксперт по лицензированию, представитель лицензирующего органа (Минпромторг РФ); Болотнов С.Н. - начальник отдела ремонта и рекламаций ЗАО «Авиа-Проект».

Организация мероприятия получила высокую оценку. Семинар прошел в атмосфере дискуссии. По отзывам участников, они получили полезную информацию, которая необходима им для работы. Все участники семинара получили соответствующие Свидетельства и информативные раздаточные материалы.

Участие в специализированных семинарах специалистов организаций-поставщиков АТИ позволяет не только актуализировать их специальные знания, но и реализовать План повышения квалификации персонала организации согласно требованиям, предъявляемым к системе менеджмента качества организаций-поставщиков АТИ.

Авторизация пользователей