Производство авиационных баков на Алтае

Дата публикации: | Автор: Николай Иванович
Раздел: Новости авиабизнеса

ООО «Барнаульский завод Резиновых Технических Изделий» имеет многолетний опыт в производстве изделий военного и гражданского назначения, осуществляет поставки мягких топливных резиновых баков для различных самолётов (АН -12, АН -24, АН -26, АН -32, Су -17, Миг 21) и  вертолётов (Ми 8, Ми 17).

Завод производит также следующие виды продукции двойного назначения:

- авиационные обрезиненные ткани марки 300 В, АХКР,

- комплекты защитные морские марки КЗМ-1, КЗМ-2,

- лодки авиационные спасательные ЛАС -5М-3,

- аварийный пневматический тканевый подъемник АПТП-200,

- Клей 88СА; Клей 4508; Клей 2572; Клей У425; Клей 4Н Б-УВ.

На данный момент ООО “Барнаул РТИ” – ведущее предприятие химической отрасли Алтайского края, завод является профильным в России по производству резиновых баков, имеет лицензию на производство изделий двойного назначения.

ООО «Барнаульский завод РТИ» сертифицирован по системе менеджмента качества ИСО 9001 и системе менеджмента качества военного стандарта  ГОСТ РВ 15.002-2003.

Министерством обороны на предприятии создано 238 ВП МО РФ, что обеспечивает качественное сопровождение и приёмку изделий в соответствии с НД и стандартами.

Обращаем Ваше внимание, что изделия изготовленные на основе резинотехнических тканей, согласно техническим условиям, имеют срок службы от 10 до 15 лет, по истечению данного времени происходит старение резины, образование трещин, снижается прочность и герметичность изделий, что делает их непригодными для эксплуатации.

ООО «Барнаульский завод РТИ» готов к сотрудничеству с Вашим предприятием по освоению производства новых изделий, так и к поставкам раннее выпускаемых.

Надеемся на сотрудничество,

 

С уважением,

Генеральный директор                                                                                                  А. В. Богаев

 

Коммерческий директор

Антипов Николай Иванович                                                                                                                                                                                                          , E-mail: razv@barnaul-rti.ru  факс (3852) 336234 моб  79609640255

Авторизация пользователей